fbpx

Referenzen

Zufriedene Kunden sind das Wichtigste!

        

Firmenkunden & Veranstalter:

Locations:

– Gut Wendgräben  

– Landhof Liepe (https://www.landhof-liepe.de)

– Lendelhaus & Historische Saftfabrik Werder/Havel  

– Schloss Kartzow (https://www.schloss-kartzow.de)

– Schloss Marquardt (https://www.schloss-marquardt.com)

– Kulturscheune Marquardt (Open Air) (https://www.kulturscheune-marquardt.de)

– Dorfkrug Marquardt  

– Gasthof zur Linde (Wildenbruch)  

– Kades Restaurant (Potsdam) (https://www.kades-restaurant.de)

– Club Charlotte (Potsdam) (https://www.club-charlotte.de)

– Wirtshaus Schildhorn (Berlin) (https://www.schildhorn-berlin.de)

– Kavalierhaus Caputh (https://www.kavalierhaus-caputh.de)

– Wirtshaus zum Seddiner See  )

– Kleines Seerestaurant (Werder/Havel)  

– Landhotel Potsdam (https://www.landhotel-potsdam.de)

– Villa Feodora  

– Havellandhalle (Seeburg)  

– Restaurant Marché (Tierpark Berlin) (https://www.marche-int.com)

– Treffpunkt Freizeit (Potsdam) (https://www.treffpunktfreizeit.de)

– Restaurant “Zum Rittmeister” (Werder/Havel)  

– Gemeindezentrum Apfelbaum (Michendorf) 

– Seekrug (Potsdam) (https://www.seekrug-potsdam.de)

– Phono Club (Berlin) 

– Marina am Tiefen See (Potsdam) (https://www.marina-potsdam.de)

– Country-Inn-Hotel Werder/Havel 

– Hinzenbergklause (Potsdam) 

– Club 91 (Potsdam) 

– Bar Rückholz (Potsdam) 

– Restaurant Quendel (Potsdam) (https://www.restaurant-quendel.de)

– Trabrennbahn Mariendorf (https://www.rennbahn-berlin.de)

– Strandbad Caputh 

– AVUS Treff Spinner-Brücke 

– Archiv Potsdam 

– Rechenzentrum (Potsdam) 

– Die Tenne (Potsdam)  

– Seehaus Gut & Schloss Liebenberg (https://www.schloss-liebenberg.de)

– Garage du Pont (Potsdam) 

– Waldschänke (Zoo Berlin) 

– Zoo Thalia Erlebniswelt (https://www.zoo-thalia.de)

– Fabrik Potsdam (https://www.fabrikpotsdam.de)

– Reithalle A – Hans Otto Theater Potsdam (https://www.hansottotheater.de)

– Friedenssaal Potsdam 

– Kanuscheune Potsdam (https://www.kanuscheune.de)

– Gasthof Milow 

– Proviantamt 331 (Potsdam) 

– Hof Märkische Heide (Brandenburg/Havel)

– Schloss Diedersdorf (https://www.schloss-diedersdorf.de)

– Krongut Bornstedt (https://www.krongut-bornstedt.de)

– Spielbank Cottbus (https://www.spielbank-cottbus.de)

– Spielbank Potsdam (https://www.spielbank-potsdam.de)

– Tanzschule Potsdam – Linksfüßer (https://www.tanzschule-linksfeuer.de)

– Seerose Potsdam (https://www.seerose-potsdam.de)

– Tennisclub Berlin Frohnau (https://www.tc-frohnau.de)